Сексуальная Линдсей Эллингсон в фотосессии для Victoria `s Secret

Сексуальная Линдсей Эллингсон в фотосессии для Victoria `s Secret

Вы наверняка уже соскучились по обворожительным красоткам в нижнем белье. Думаю да, потому что смотреть на них можно очень долго и без перерыва. И сегодня мы покажем вам самые свежие фотографии супер сексуальной Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson). Линдсей, молодая привлекательная модель, которая не так давно стало еще одним секси ангелочком в Victoria 's Secret и сегодня демонстрирует симпатичное нижнее белье этого бренда.

 

Как мы с вами знаем, не всякая симпатичная девушка попадает в Рай от Victoria 's Secret. Но Линдсей, по-настоящему обворожительна, причем в списке клиентов этого ангелочка есть и такие бренды как «Chanel», «Dolce & Gabbana», «Proenza Schouler», «Valentino», «Christian Dior». Не правильно было бы говорить, что она также безумно популярна как Адриана Лима, или Миранда Керр, но с такими формами как у Эллингсон, я уверена, у нее большое будущее в модельном бизнесе.


Мы вместе с вами надеемся, что в дальнейшем эта красотка продолжит радовать нас своими фотографиями и своим роскошным телом. Пока смотрим то, что есть. Наслаждайтесь!

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-1

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-2

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-3

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-4

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-5

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-6

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-7

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-10

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-12

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-13

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-14

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-16

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-17

Lindsay-Ellingson-VS-lingerie-18

 

 

Телеграм