Нежная сексуальность Доутсен Круз

Нежная сексуальность Доутсен Круз

Доутсен Круз (Doutzen Kroes) это один из самых нежных ангелочков Victoria 's Secret. Девушка, чья красота и обаяние сводит с ума даже от простого просмотра её фотографий. Вот и в этот раз Доутсен решила свести нас с ума после своей последней фотосессии нижнего белья для Victoria 's Secret .


Доутсен Круз уже довольно давно работает с брендом Victoria 's Secret, и уже довольно давно и стабильно радует нас своими соблазнительными фотографиями в нижнем белье. Очень хочется надеяться на то, что и в дальнейшем эта хрупкая красавица не лишит нас удовольствия наслаждаться её идеальной фигуры. И глядя на то, какой бешеной популярностью пользуются её фотографии среди почитателей женской красоты, можно уверенно сказать, что на модельную пенсию Круз еще совсем не собирается.


Специально для вас мы сделали максимальную подборку фотографий этого нежного ангела. Когда смотришь на снимки настолько красивой девушки, хочется что б они не заканчивались. Благодаря Доутсен Круз понимаешь, что вечно можно смотреть не только на огонь и воду Подмигиваю. Ну что ж, не буду вас больше задерживать, любуйтесь, наслаждайтесь, и ждите новых соблазнительных фотосессий. Они обязательно будут!

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-1

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-2

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-3

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-4

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-5

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-6

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-8

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-9

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-10

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-13

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-17

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-18

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-25

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-28

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-33

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-36

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-40

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-43

Doutzen-Kroes-VS-lingerie-45

 

Телеграм