Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж

Эти спортивные фотографии сделали в течение последних нескольких дней, многие сняты вчера на стадионе Летцигрунд в Цюрихе, где проходит чемпионат Европы по лёгкой атлетике.

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 1Яна Максимова, Беларусь, соревнуется в прыжках в высоту в женском семиборье на чемпионате Европы по лёгкой атлетике. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 2Алсу Муртазина, России, соревнуется в тройном прыжке. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 3Атлеты в прыжке во время бега с препятствиями на дистанции 3000м. (Фото: Petr David Josek)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 4Барбора Шпотакова из Чехии соревнуется в метании копья. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 5Португальский легкоатлет Нельсон Эвора соревнуется в тройном прыжке. На фото финальный прыжок. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 6Дафни Схипперс из Нидерландов (в оранжевой майке) пересекает финишную черту, чтобы одержать победу в беге на 100 метров. (Фото: Arnd Wiegmann)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 7Бельгийская легкоатлетка Тиам Нафиссату на соревнованиях по женскому семиборью исполняет прыжок в высоту. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 8Мохамед Фарах из Великобритании празднует победу в забеге на 10000 метров. (Фото: Arnd Wiegmann)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 9Тиффани Портер из Великобритании пересекает финишную черту и побеждает в беге на 100 метров с барьерами. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 10Синди Бийо из Франции соревнуется в беге на 100 с барьерами. (Фото: Petr David Josek)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 11Ставшая обладательницей золотой медали, нидерландская легкоатлетка Дафни Схипперс после победы в забеге на 100м позирует для фотографов. (Фото: Fabrice Coffrini)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 12Крупным планом запечатлели момент, когда украинская бегунья Анна Рыжикова ломает препятствие ногой, после чего падает. Спортсменка соревновалась в беге на 400 метров с барьерами. (Фото: Оливье Морен)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 13Рено Лавиллени из Франции ликует по окончании соревнований по прыжкам с шестом. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 14Швейцарская спортсменка Линда Цюблин после участия в соревнованиях по прыжкам в высоту. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 15Каролин Шафер из Германии, соревнующаяся в семиборье. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 16Нидерландская легкоатлетка Надин Брурсен исполняет прыжок в высоту в рамках соревнований по семиборью. (Фото: Phil Noble)

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 - фоторепортаж - 17Димитри Баску из Франции готовится к забегу на 110м с барьерами. (Фото: Petr David Josek)

 

Телеграм