Личная жизнь: счастье может ждать тебя за следующим поворотом

Личная жизнь: счастье может ждать тебя за следующим поворотом

Личная жизнь / Love Life (2020)

Рейтинг IMDb: 7,5; Кинопоиска: 7,5

«В среднем, чтобы найти подходящую пару, современный человек меняет семь партнеров, два из которых надолго, остальные более или менее случайные. За это время ты успеваешь разбить сердца двоим, дважды разбивают тебе».

Историю Дарби Картер интересно смотреть потому, что она непредсказуемая и живая. Бойфренд бросает в самый неподходящий момент, отношения с абьюзером, череда случайных связей, ребенок, которого приходится растить в одиночку с воскресным папой. Хорошо показано развитие героини, её эволюция отношения к самой себе, каждому новому партнеру. Девушка учится любить себя, не строит далекоидущие планы.

Сериал не только женский. Мужчинам интересно будет посмотреть на себя со стороны. В нём затронуто много тем: поиск здорового взаимодействия, женская дружба, зависимость близкого человека, желание вытащить его из сложной ситуации, токсичные отношения с матерью.

«Личная жизнь» – сериал легкий, но не глупый. Отношение героини к жизненным трудностям заражает оптимизмом, кажется, все возможно, главное – довериться судьбе и немного подождать.

Закадровый голос сопровождает каждую серию, и дает ценные советы об отношениях. Сериал хорошо структурирован: в сезоне 10 серий по 35 минут. Каждая серия – отдельная глава.