Последняя смена (Last Shift, 2014) — «Одинокая ночь в проклятом участке»

Трейлер «Последняя смена (Last Shift, 2014)»

Последняя смена (Last Shift, 2014) — «Одинокая ночь в проклятом участке»
6
0

Сюжет: Джессика Лорен, новичок в полиции, начинает свою первую смену в опустевшем участке, который вот-вот закроют. Когда она принимает обязанности у командира Коэна, он предупреждает её не покидать пост ни при каких обстоятельствах. Сначала всё кажется скучным, но вскоре в здании начинают происходить странные вещи: звонки от неизвестных, странные шумы и появления. Джессика получает звонок от Моники, которая утверждает, что её держат в заложниках культисты. Однако, когда Джессика пытается помочь, она узнаёт, что Моника давно мертва. В участке начинают проявляться призраки убийц и жертв, и Джессика оказывается в ловушке, не в состоянии покинуть здание.

Режиссёр, актёры, рейтинг: Режиссёром фильма является Антонио Табуччи, который умело использует жуткие декорации и звуковые эффекты. В главной роли снимается Джулиана Харкави. На Rotten Tomatoes рейтинг фильма — 44%, на Кинопоиске — 5.6, а на IMDb — 5.5. 

Стоит ли смотреть: Табуччи мастерски балансирует между психологическим и сверхъестественным ужасом, что делает фильм увлекательным для поклонников жанра.  Если вы любите хорроры, где граница между реальностью и сверхъестественным размыта, то этот фильм стоит посмотреть.