Расскажи мне свои секреты: каждый герой не тот, кем кажется

Расскажи мне свои секреты: каждый герой не тот, кем кажется

Расскажи мне свои секреты / Tell Me Your Secrets (сериал 2021 года)

Рейтинг IMDb: 7,4; Кинопоиска: 6,7

С самого начала история кажется невероятно запутанной, но распутывать её – одно удовольствие. Эмма – девушка серийного маньяка-убийцы по программе защиты свидетелей переезжает жить в маленький городок. У героини провалы в памяти, воссоздать её прошлое возможно только по отрывочным воспоминаниям, которые ближе к финалу начинают складываться в целостную картину. На Эмму пытается выйти мать одной из жертв её бывшего. Она считает, девушка поможет ей найти пропавшую дочь.

Качественный детектив и глубокая психологическая драма. Каждый из героев не тот, кем кажется в начале, даже самый второстепенный персонаж ближе к финалу удивит.

Сериал понравится тем, кто интересуется историями о маньяках, у кого есть желание покопаться в мотивах их поступков, понять, что привело человека к такому страшному преступлению. Сериал не для лёгкого вечернего просмотра. Обилие сценарных ходов и сюжетных линий заставят поломать голову.

В роли девушки маньяка снялась актриса «Американской истории ужасов» Лили Рэйб. В «Расскажи мне свои секреты» крепкий состав из запоминающихся актёров других популярных сериалов. Интриги создателям хватило на возвращение во втором сезоне.