Онлайн редактор для схем, графиков и диаграмм - Gliffy

Визуальный редактор Gliffy предоставляет шаблоны для различных целей, в том числе для веб-дизайна, для разработки программного обеспечения, блок-схем, сетевых диаграмм, схем для архитекторских проектов и мн. др.

 

Ключевые особенности онлайн редактора Gliffy

Онлайн редактор Gliffy отличается разнообразием форм, стилей, цветов и форматов, доступных для широкого круга проектов. Использование флэш-технологии позволяет оперативно размещать диаграммы на экране методом drag-n-drop. Отдельные части можно легко удалять, достаточно их выделить и нажать на клавиатуре клавишу "Delete".

Редактор Gliffy предлагает возможность вести совместную работу над проектом, просто активируйте плагин и отправьте приглашение единомышленникам. Можно делиться своими диаграммами с пользователями, которые используют компьютер, планшет или смартфон с доступом к приложению Confluence.

По сравнению с аналогичными приложениями

Gliffy предоставляет пользователям список понятных шаблонов, цветные изображения с различными аспектами, профессионально созданные диаграммы проектов, а также стандартный чистый лист, с которого можно начать.

Цены

Бесплатная учетная запись пользователя имеет большую функциональность предоставляемых инструментов, но не сохраняет проекты. Тем не менее, можно просто сделать скриншот экрана и таким образом сохранить своё творчество)

Также недоступно совместное использование и печать. Вы можете экспортировать схемы в JPG, PNG, SVG или XML файлы и сохранять их локально.

Стандартный аккаунт позволяет сохранять до 200 диаграмм одновременно. За него взимается плата 4.95 долларов в месяц с одного пользователя.

Учетная запись для профессиональных пользователей обходится в 9.95 долларов в месяц и предлагает не ограниченное пространство для хранения схем.

Программа Gliffy отличается большой функциональностью для различных проектов, понятным пользовательским интерфейсом и многочисленными вариантами дизайна.

Видео

Телеграм