Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать - трейлер

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать - трейлер

В Сети наконец-то появился трейлер фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» от режиссеров Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера. 

Во второй части нас вновь ждет встреча с уже полюбившимися героями, а также с новыми персонажами.

Так, стриптизерша Нэнси Каллахан, роль которой вновь исполнит актриса Джессика Альба, тяжело переживает смерть своего возлюбленного, детектива Хартигана. Но это не мешает ей обольщать всех мужчин, танцуя полуобнаженной в клубе. Надо отметить, что фигура 32-летней артистки, которая имеет двоих дочерей, заслуживает наивысших похвал, она практически не изменилась за девять лет, прошедших с премьеры первой части.

Дуайта МакКарти, которого в фильме «Город грехов» 2005 года сыграл Клайв Оуэн, теперь будет играть Джош Бролин. Он предстает в образе героя до пластической операции по изменению лица. Об этом факте из его биографии в первой части упоминала его девушка Шелли. Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала. Ее роль досталась французской актрисе Еве Грин. Хотя пробовались на нее и Анджелина Джоли, и Скарлетт Йоханссон, и Дженнифер Лоуренс .

Помимо этого, поклонники фильма увидят других героев в исполнении Микки Рурка, Росарио Доусон, Джозефа Гордона-Левитта, Джейми Чанг , Джереми Пивена , Джейми Кинг, Денниса Хэйсберта, Леди Гаги  и других.

Мировая премьера запланирована на 22 августа 2014 года.

Gorod grehov 2

Gorod grehov 2

Gorod grehov 2

Gorod grehov 2

Gorod grehov 2

Телеграм