25 самых лучших фотомоделей 2013 года

25 самых лучших фотомоделей 2013 года

Мы простились с 2013 годом и продолжаем анализировать все, что происходило на протяжении последних двенадцати месяцев. За это время все мы пережили большое количество взлетов и падений, но самое ценное для нас это Вы, дорогие читатели. Мы отобрали самых горячих супермоделей за 2013 год и подготовили эту подборку, чтобы Вы насладились просмотром фотографий удивительно красивых девушек.

Мы отобрали 25 моделей, которые нам показались наиболее яркими в уходящем году. Конечно, у Вас может быть свое мнение о том, как должен выглядеть этот рейтинг. Но нет сомнений в том, что в него вошли по-настоящему сногсшибательные красавицы. Приятнейшего просмотра!

25. Арманда Бартен (Armanda Barten)

1-Armanda-Barten-top

Если Вы относитесь к числу тех людей, которые испытывают слабость к голландским супермоделям, то потрясающая блондинка Арманда Бартен из Нидерландов не могла ускользнуть от Вашего внимания. Так и хочется посетить Амстердам, откуда родом эта красавица. Она стала новым лицом линии нижнего белья Femilet, в котором выглядит безупречно.

24. Елена Сантарелли (Elena Santarelli)

2-Elena-Santarelli-top

Возможно, Вы впервые слышите об этой суперкрасавице. Это означает, что Вы родом не из Италии, где она чрезвычайно популярна, как супермодель и телеведущая. Елена лишь однажды блистала у нас на сайте, но это была исключительная фотосессия, снимки из которой получились великолепные. У этой итальянской модели есть особая примета - кокетливая татуировка на правом плечике.

23. Кэролайн Коринф (Caroline Corinth)

3-Caroline-Corinth-top

Кэролайн это свежее лицо от Victoria's Secret. Она родом из Дании и такая же милая, как и Эрин Хизертон, а это о многом говорит. У нее безупречное тело и эта девушка в нижнем белье и в купальниках выглядит потрясающе. Мы надеемся, что она продолжит сотрудничать с VS и еще не раз порадует нас новыми фотосетами.

22. Нерея Арс (Nerea Arce)

4-Nerea-Arce-top

Нерея относится к тем девушкам, которые вызывают любовь с первого взгляда. Ее гипнотизирующая красота никого не оставляет равнодушным. Эта супермодель из Испании удивительно хороша в сексуальных бикини, но нет сомнений в том, что она невероятно привлекательно выглядит даже в самых обыкновенных нарядах.

21. Анна-Мария Соболевска (Anna Maria Sobolewska)

5-Anna-Maria-Sobolewska-top

Анна-Мария Соболевска или Анна-Мария Шнайдер настоящая секс-бомба. Затаив дыхание мы любуемся этой сногсшибательной красотой. Немецко-польская супермодель выглядит фантастически. Ее формы напоминают нам еще одну великолепную польскую красавицу Монику Петразински (Monika Pietrasinska). Это настоящее воплощение сексуальности.

20. Марина Моззони (Marina Mozzoni)

6-Marina-Mozzoni-top

Еще одна сексуальная латиноамериканка из Аргентины, которая выглядит совершенно удивительно, когда позирует в изящном нижнем белье. Эта девушка стала новым лицом линейки нижнего белья от Simone Perele. От каждого снимка Марины Моззони захватывает дух.

19. Сандра Хеллберг (Sandrah Hellberg)

7-Sandrah-Hellberg-top

Наверняка, многие из Вас узнали супермодель Сандру Хеллберг, так как эта красавица позировала для Guess и других известных брендов. Мы несказанно рады открытию этой шведской красавицы и с нетерпением ожидаем появления ее новых фотографий.

18. Джулия Перейра (Julia Pereira)

8-Julia-Pereira-Adore-top

Мы уже не раз отмечали, что многие девушки, которые входят в число самых горячих супермоделей, родом из Бразилии. Джулия Перейра как раз одна из пяти новых бразильских моделей, которые отличаются исключительной красотой.

17. Лара Альварес (Lara Alvarez)

9-Lara-Alvarez-top

Это еще одна девушка, которая всего один раз появилась у нас на сайте в прошедшем году, но ее снимки оставили самое неизгладимое впечатление. Лара Альварес хорошо известна в Испании, как телеведущая. И, судя по фотографиям, она великолепная модель. В нижнем белье эта девушка неотразима.

16. Оливия Гарсон (Olivia Garson)

10-Olivia-Garson-top

Оливия Гарсон готова потеснить красавицу Кэндис Свейнпол. Это новая модель из Южной Африки, которая стремительно завоевывает популярность в мире моды. Она также потрясающе выглядит в купальных костюмах. Глядеть на ее фотографии это истинное удовольствие.

15. Рэйчел Мортенсон (Rachel Mortenson)

11-Rachel-Mortenson-top

Торговая марка Frederick's of Hollywood отличается безупречным вкусом, когда речь заходит о подборе моделей. И Рэйчел Мортенсон яркое тому подтверждение. Мы никогда ранее не слышали об этой супермодели из США, пока она не стала рекламировать коллекцию нижнего белья от FOH. К счастью, она уже снялась в нескольких фотосессиях для этой торговой марки.

14. Дебора Мейс (Deborah Mace)

12-Deborah-Mace-top

Это еще одна очаровательная модель с блестящим будущим. Дебора Мейс родом из Франции. Она не отличается пышными формами, как многие другие супермодели, но у нее потрясающая улыбка, которая добавит Вам солнечного настроения.

13. Илиана Папагеоргиу (Iliana Papageorgiou)

13-Iliana-Papageorgiou-top

Наш рейтинг самых горячих девушек не может обойтись без греческой богини, о существовании которой мы узнали в 2013 году. Ее зовут Илиана Папагеоргиу. Глаза, губы и соблазнительные формы этой девушки выглядят божественно. К сожалению, мы видели лишь одну фотосессию с этой суперкрасавицей, но надеемся, что в следующем году нас ждут новые снимки с Илианой.

12. Ольга Рзеплинска (Olga Rzeplinska)

14-Olga-Rzeplińska-top

Польские супермодели заслуженно завоевали всеобщую любовь. Ольга Рзеплинска это еще один образец девушки удивительной красоты из Польши. Ее фамилию сложно запомнить, но внешность у этой блондинки незабываемая.

11. Вероника Ассис (Veronica Assis)

25-Veronica-Assis-top-1

Чем ближе мы подбираемся к первому месту, тем сложнее нам приходится.  Совершенство по имени Вероника Ассис восхищает своей потрясающей внешностью. Она невероятно очаровательная и сексуальная. Наслаждайтесь!

10. Сандра Кубика (Sandra Kubicka)

16-Sandra-Kubicka-top

Голубоглазая Сандра Кубика невероятно милая и сладкая красавица, ставшая очередным открытием в модельном бизнесе. Ее можно сравнить с Барбарой Палвин и Ниной Агдал. Сандра удивительная девятнадцатилетняя модель из Польши, о которой мы еще не раз услышим в ближайшие годы.

9. Луиза Фрейеслебен (Luiza Freyesleben)

17-Luiza-Freyesleben-top

Мы не станем долго расписывать красоту Луизы Фрейеслебен. Всего за несколько месяцев мы трижды публиковали снимки из разных фотосессий этой бразильской супермодели. На самом деле она потрясающая красавица. Непременно посмотрите ее фото у нас на сайте, если Вы их еще не видели.

8. Мария Виноградова (Mariya Vinogradova)

18-Mariya-Vinogradova-top

Вам нравится Ирина Шейк? Появилась новая русская супермодель, которая выглядит так же великолепно. Мария Виноградова очень близка к определению совершенства. Она бы оказалась еще выше в этом рейтинге, если бы у нас было больше ее снимков. Мы лишь один раз публиковали фотографии с Марией, и от них буквально захватывает дух.

7. Саманта Градовилль (Samantha Gradoville)

19-Samantha-Gradoville-top

Имя Саманты Градовилль уже очень хорошо известно в мире модельного бизнеса. Многие знаменитые дизайнеры хотят работать с этой невероятной девушкой. Удивительно чувственная супермодель с идеальным телом родом из США. Она великолепна на всех фотографиях, которые мы видели.

6. Натали Моррис (Natalie Morris)

20-Natalie-Morris-top

Это еще одна прекрасная девушка из США. Натали Моррис счастливая обладательница прекрасного тела. Можно лишиться дара речи, глядя как она позирует в соблазнительном нижнем белье.

5. Даниэла Брага (Daniela Braga)

21-Daniela-Braga-top

Имя этой бразильской красавицы Вам обязательно запомнится, так как в ближайшие годы она непременно будет мелькать у нас на сайте. Первыми ее обнаружили агенты из Victoria's Secret и она сразу же стала демонстрировать белье этого популярного бренда. Эта девушка настолько удивительная, сексуальная и милая, что в нее можно влюбиться с первого взгляда.

4. Danielly Silva

22-Danielly-Silva-top

И еще одна потрясающая бразильская фотомодель по имени Danielly Silva. Она сногсшибательно выглядит в бикини и в нижнем белье. Но, кажется, эта девушка может очаровать нас даже в маскарадном костюме для Хэллоуина.

3. Ана Танич (Ana Tanic)

23-Ana-Tanic-top-1

Третье место в нашем списке занимает чувственная и великолепная хорватская супермодель Ана Танич. От одного лишь взгляда на ее фотографии можно прийти в восторг. Девушка редкой красоты легко способна лишить зрителей дара речи.

2. Тиффани Келлер (Tiffany Keller)

24-Tiffany-Keller-top-1

Эта девушка обошла всех других красавиц из США. Тиффани Келлер одна из красивейших современных супермоделей на планете. Она потрясающе выглядит в нижнем белье, в купальниках и в любой другой одежде. Особенно хороша эта модель в образе сексуальной невесты.

1. Алехандра Алонсо (Alejandra Alonso)

15-Alejandra-Alonso-top

Из всего обилия удивительно красивых девушек мы отдали первое место именно этой сногсшибательной супермодели из Испании. Она настолько чувственная и сладкая, что любой парень мог бы сподвигнуться на изучение испанского языка, чтобы написать ей любовное письмо.

 

Телеграм