Отец-молодец. Русский трейлер 2013 HD

Отец-молодец. Русский трейлер 2013 HD

Могут ли в жизни обыкновенного жителя Бруклина, погрязшего в рутине однообразия, произойти совершенно неожиданные события, начало которым было положено еще в 1994 году? Да, но только если этот человек — Дэвид Возняк.
Фильм «Отец-молодец» поведает нам удивительную историю, что случилась с городским работягой, погрязшем в проблемах кризиса среднего возраста. Любимая девушка собирается бросить его из-за недостатка внимания, родной отец увольняет с работы, подпольный ростовщик требует денег... Одна лишь печаль? Действительно, радостного в жизни у Дэвида маловато. Однажды он узнает, что в начале девяностых в банке спермы, который он посещал в годы студенчества, произошла фатальная ошибка и... И Дэвид ныне является родителем 533 отпрысков! А в довершение всех бед 142 из них подают в суд в целях раскрытия имени своего отца. Свежеиспеченного папашу сперва охватывает паника и полное непонимание происходящего, но, спустя время, любопытство берет верх. Дэвид решает поближе узнать свое неожиданно свалившееся на него семейство.

 

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Кен Скотт
Сценарий: Кен Скотт
Продюсер: Андре Руле, Рэй Анджелик, Скотт Медник, Марк Суриан
Оператор: Эрик Алан Эдвардс
Композитор: Джон Брайон
Художник: Ида Рэндом,Марк Ньюэлл, Мелисса То, Сара Паркс
Монтаж: Присцилла Недд-Френдли
Жанр: комедия
В главных ролях: Винс Вон, Коби Смолдерс, Бритт Робертсон, Крис Прэтт, Джек Рейнор, Эрин Герасимович, Бобби Мойнахан, Крис Эрнандес, Мэттью Даддарио, Живиль Каминскайте
Премьера мировая: 21.11.2013
Премьера в России: 21.11.2013

Телеграм