Стеклянные иглу в Финляндии. Отель Kakslauttanen

Стеклянные иглу в Финляндии. Отель Kakslauttanen

Наверняка каждый из вас слышал о существовании оригинальных отелей в Финляндии и других странах севера, и скорее всего, каждый таит в себе мечту хоть раз побывать в одном из таких нестандартных комплексов. Сегодня мы познакомим вас с волшебным местом - Aurora Borealis. Данный отель представляет собой серию стеклянных, люксовых иглу. Особенно впечатляюще отельный комплекс выглядит ночью, когда в каждом номере зажигаются огоньки света. Если присмотреться, то оказывается, что все стекла иглу полностью прозрачные, поэтому, как вы понимаете, отдохнуть и расслабиться нем смогут только самые нескромные, если такая обозримость вас не пугает, то Hotel Kakslauttanen то, что вам нужно.

 

Финский отель иглу Kakslauttanen состоит из 20 тепловых стеклянных домиков, выполненных в стиле традиционного северного жилья. Расположение отельного комплекса и стеклянные стены отеля позволят вам полностью насладиться горным северным пейзажем данной местности. Отель находится на территории Национального Парка, так что кто знает, может как-то ночью в ваше окно заглянет какой-нибудь мимо проходящий олень.
Специальные тепловые стекла также обеспечивают отличную изоляцию от температуры наружного воздуха, которая может опускаться ниже -22 градусов по Фаренгейту, что, как вы понимаете, очень и очень холодно. Отель расположен в 250 км за Полярным кругом, потому даже в летнее время года тут достаточно холодно. К услугам посетителей так же предлагается огромная баня, снежная часовня, роскошный ресторан и многое другое. В каждом номере отеля иглу есть все условия, шикарные огромные кровати и предметы первой необходимости.
Смотрите, наслаждайтесь и мечтайте о том, как однажды окажетесь в этой волшебной полярной сказке.

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-1

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-2

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-3

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-4

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-5

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-6

Hotel-Kakslauttanen-Glass-Igloo-Village-Hotel-in-Finland-8

Телеграм