Обворожительная красавица Эмили Ди Донато (Emily Didonato)

Обворожительная красавица Эмили Ди Донато (Emily Didonato)

Однажды на нашем сайте уже появлялась эта чарующая красотка, по имени Эмили Ди Донато. Эта шатенка является воплощением исключительной женской привлекательности и сексапильности. Настолько красивых моделей как Ди Донато совсем не много, девушка просто сногсшибательна. Сегодня мы покажем вам самые свежие и горячие фотографии Эмили, из новой фотосессии для Calzedonia.

 

Карьера Эмили Ди Донато развивается очень стремительно за последние четыре года, и это не удивительно. Только посмотрите на роскошное тело фотомодели, её стройные ноги и манящие изгибы. Ди Донато обладает идеальными чертами лица, у нее большие голубые глаза и пышные чувственные губы. Совершенное лицо Эмили позволило ей стать лицом компании Maybelline, а идеальная фигура привлекла представителей именитого бренда Victoria's Secret. Эмили Ди Донато не напрасно считается одной из самых перспективных и многообещающих моделей. За плечами у девушки съемка во многих глянцевых изданиях и участие в показах.

Все это только слова, что бы убедиться в этом мы предоставляем вам, самые неоспоримые доказательства неописуемой красоты и сексуальности Эмили. Нет никаких сомнений в том, что внешность этой красотки и её фото вызовут у вас восторг! Не смотря на весь тот внутренний огонь, которым несомненно обладает красавица, она выглядит грациозной нежной и очень изящной. Ну что ж, наслаждайтесь!

Emily-Didonato-Calzedonia-2

Emily-Didonato-Calzedonia-3

Emily-Didonato-Calzedonia-4

Emily-Didonato-Calzedonia-5-625x1024

Emily-Didonato-Calzedonia-6

Emily-Didonato-Calzedonia-7

Emily-Didonato-Calzedonia-8

Emily-Didonato-Calzedonia-9

Emily-Didonato-Calzedonia-10

Emily-Didonato-Calzedonia-11

Emily-Didonato-Calzedonia-12

Emily-Didonato-Calzedonia-13

Emily-Didonato-Calzedonia-14

Emily-Didonato-Calzedonia-15

Телеграм