Международный кинофестиваль в Торонто. Фоторепортаж

Международный кинофестиваль в Торонто. Фоторепортаж

Подошел к концу Международный кинофестиваль в Торонто, проходивший в Канаде с 5 по 15 сентября. Сегодня мы представим вашему вниманию фотографии главных звезд фестиваля в этом году, а так же подведем небольшие итоги.

1

Последний фильм Дженнифер Энистон о преступной жизни был показан на закрытии Международного кинофестиваля в Торонто. Фильм был основан на криминальном романе 1978 года, написанного Элмором Леонардом Switch. Звезда сериала «Друзья» играет похищенную жертву, которая в фильме большую часть времени проводит с маской на голове.

1

2

Двухнедельный фестиваль является одним из основных событий в мире киноиндустрии, он является чем-то вроде главной репетиции к грядущей церемонии премии Оскар. Дэниел Рэдклифф был окружен фанатами (размахивающими книгами о Гарри Поттере). Актер был на премьере фильма «Kill Your Darlings», в котором он играет поэта Аллена Гинзберга.

2

3

Звезда британского сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч открыл кинофестиваль, фильмом о проекте Wikileaks, Джулиана Ассанжа – «The Fifth Estate».

3

4

Фильм Венесуэло-испанского производства «Libertador»: Освободитель рассказывает историю Симона Боливара, который возглавлял освободительное движение в шести странах Латинской Америки в 18 веке. Главную роль в фильме играет Эдгар Рамирес, как военачальник, и Хуана Акоста как дама его сердца и любовь всей жизни.

4

5

Джейк Джилленхол снялся в фильме Enemy, рассказывающем об истории профессора, который отправился на поиски своего точного двойника. Актер играет и себя, и своего двойника в триллере.

5

6

Эмма Томпсон позирует для фотографов во время премьеры фильма Love Punch.

6

7

В фильме Love Punch так же сыграл бывшая звезда фильмов об агенте 007 Пирс Броснан. В кинопремьере он играет бывшего мужа отчужденного Томпсона. Фильм рассказывает об истории разведенной семейной пары, которая решает вернуть себе деньги, которые были у них украдены.

7

8

Николь Кидман присутствовал на премьере «The Railway Man», в котором она играет жену британского солдата (Колин Ферт) травмированного после плена во время Второй мировой войны. По воспоминаниям Эрика Ломакса, книга к фильму была написана Фрэнком Коттреллом Бойсом.

8

9

Звезда кинофильма «Бэтмен» Джозеф Гордон-Левитт на фестивале в Торонто представил свой режиссерский дебют, фильм под названием «Don Jon».

9

10

В фильме Гордона-Левитта одну из главных ролей играет красавица Скарлетт Йоханссон. Она играет роль обычной американской девушки, которая влюбляется в мужчину, стремящегося к «свободной любви» и разгульному образу жизни.

10

11

Джаред Лето взял перерыв в своей карьере рок-певца и вернулся на большой экран, сыграв одну из главных ролей в фильме Dallas Buyers' Club. Актерская игра Джареда получила исключительно положительные отзывы. В фильме, он играет умирающего от СПИДа. Актер признался, что пробовался на роль через Skype, так как в это время его группа 30 Seconds To Mars была на гастролях.

11

13

Критики заявили, что кинолента Third Person провалилась, однако, как мы видим на фото, Уайлд и Кунис были в хорошем настроении на пресс-конференции, посвященной фильму.

12

14

Тейлор Свифт была застигнута фотографами врасплох на красной ковровой дорожке, на премьере фильма One Chance, основанного на истории победителя шоу Got Talent Великобритании Пола Поттса.

13

15

Свифт написала песню для фильма, в котором звезда Джеймс Корден (сидит впереди) сыграл роль победителя шоу Поттса. Певец прилетел на премьеру и позировал с актерами. В центре фото Валерия Bilello и Александра Роуч (слева), которая играет роль его жены Джули-Энн Купер.

14

16

Сандра Баллок прилетела на фестиваль из Венеции. В фильме она играла роль вместе с Джорджом Клуни.

15

17

Остин Пауэрс и Майк Майерс вместе сыграли в документальном фильме. Supermensch: The Legend Of Shep Gordon рассказывает историю Music Manager Шеп, который был продюсером Элиса Купера, Тедди Pendergrass и Pink Floyd в 1970-х и 80-х.

16

18

Идрис Эльба сыграл в фильме Long Walk To Freedom, тут он выступает в качестве бывшего президента Южной Африки Нельсона Манделы. Критики высоко оценили его игру, сказав, что актер смог полностью прочувствовать и передать «дух Манделы», актер сделал это так, как ни смог бы, ни один другой актер.

17

19

Британский фильм о гангстерах «Don Hemingway», в котором одну из главных ролей сыграл актер Джуд Лоу. Фильм получил только положительные отзывы. Он не присутствовал на фотосессии, но другие актеры отлично уснули и без него. Слева направо: Richard E Grant, режиссер Ричард Шепард, Эмилия Кларк, Демьян Bichir и Мадалина Диана Ghenea.

18

20

Беременная Кейт Уинслет присутствовала на премьере фильма Labor Day, режиссер Джейсон Рейтман (Juno, Up In The Air). В фильме раскрывается история о женщине и её сыне, они живут под постоянным натиском тирана, роль которого играет Джош Бролин.

19

21

Брэд Питт играет небольшую роль в новом фильме британского режиссера Стива Маккуина, в котором рассказывается о жестоком обращении с рабами в Америке. Фильм создан на основе мемуаров Соломона Northup. Очень жестокие сцены пыток смутили некоторых критиков и зрителей фестиваля.

20

22

Эван МакГрегор и Джулия Робертс вместе играли в фильме Август: Графство Осейдж, экранизация Трейси Леттса, лауреата Пулитцеровской премии, которую он получил за данное произведение. В фильме раскрывается семейная история о матери и дочерях, которые собрались вместе после пропажи отца.

21

23

Боевик о борьбе с преступностью Cold Eyes получил положительные отзывы кинокритиков. Уже сегодня продано более 5400000 билетов в корейском прокате. Актриса Хан Хе Джу (на фото) находилась под постоянным пристальным вниманием многочисленных фанатов на премьере.

22

24

Киану Ривз представил свой режиссерский дебют на фестивале в Торонтно – «Man Of Tai Chi». Данный фильм рассказывает о боевых искусствах, вдохновил на создание киноленты тренер Ривза по кунг-фу Тигр Ху Чен (справа).

23

25

Курт Рассел постоянно шутил на красной ковровой дорожке с Джеем Барушелем, с которым они вместе сыграли в фильме The Art of the Steal. Фильм получил не только положительные отзывы от зрителей и кинокритиков, но и награду «Приз зрительских симпатий» TIFF.

24

 

Телеграм