Шикарная Бехати Принслоу (Behati Prinsloo) в фотосессии Victoria 's Secret

Шикарная Бехати Принслоу (Behati Prinsloo) в фотосессии Victoria 's Secret

Самое время взглянуть на фотографии восхитительной Бехати Принслоу. На нашем сайте этой красавицы не было уже около двух недель, и я уверена, что многие из вас уже заскучали за ней и рады этой новости. Надо сказать, выглядит намибийская супермодель так же чудесно, как и раньше. Сегодня эта милая девушка рекламирует нижнее белье от Victoria 's Secret.

 

Бехати Принслоу, как всегда, обаятельна и кокетлива, умение этой модели играть с публикой не вызывает сомнений. Фотомодель привлекательна, это бесспорно, но она так же умеет увлечь собой. С одной стороны, просто не возможно оторвать взгляд от её сексапильного тела, а с другой, она искренне нравится и привлекает. Кроме шикарного тела и обаятельности, фотомодель обладает приветливой улыбкой и томным, чувственным взглядом, а это, просто, сногсшибательное сочетание.

Фотографий этой красавицы никогда не будет «много», смотреть на её изображения хочется снова и снова. Дабы не лишать себя возможности лицезрения прекрасного, обязательно просмотрите и другие фотографии Бехати Принслоу. Наслаждайтесь!

Великолепные фотографии Бехати Принслу
Новая фотосессия Бехати Принслу (Behati Prinsloo)
Бехати Принслу в сексуальной фотосессии для Victoria's Secret

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-62

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-72

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-82

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-102

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-112

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-132

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-142

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-162

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-210

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-310

Behati-Prinsloo-VS-lingerie-410

Телеграм