Дом Clifton View в Кейптауне - роскошь с видом на Атлантический океан

Дом Clifton View в Кейптауне - роскошь с видом на Атлантический океан

Дизайнерская студия Antoni Associates потрудилась над созданием апартаментов Clifton View 7, расположенных в Кейптауне (Cape Town), Южная Африка. Получился удивительный, наполненный роскошью дом, из которого открывается великолепный вид на Атлантический океан.

С террасы дома можно любоваться пляжами Clifton и горным хребтом Двенадцать апостолов. Интерьер включает четыре спальни, а также фитнес-центр, коктейль-бар, кинозал и винный погреб. Все вышеперечисленное делает это место идеальным для отдыха с друзьями.

Мебель не только отличается стильным дизайном, она также включает в себя множество высокохудожественных элементов, создающих особенную атмосферу. Этот оазис станет местом вдохновения для его владельцев и гостей. Отдельные части собирались студией OKHA Design. Два этажа здания сообщаются через винтовую лестницу.

В хорошую погоду, которая характерна для этой местности, можно проводить время на свежем воздухе на большой террасе, где также предусмотрен бассейн, спа-салон и бар. Обширное пространство способно разместить многих отдыхающих.

Clifton-View-apartment-1

Clifton-View-apartment-3

Clifton-View-apartment-4

Clifton-View-apartment-5

Clifton-View-apartment-6

Clifton-View-apartment-7

Clifton-View-apartment-8

Clifton-View-apartment-9

Clifton-View-apartment-10

Clifton-View-apartment-11

Clifton-View-apartment-13

Clifton-View-apartment-14

Clifton-View-apartment-15

Clifton-View-apartment-16

Clifton-View-apartment-17

Clifton-View-apartment-18

Clifton-View-apartment-19

Clifton-View-apartment-20

 

Телеграм