Что приготовила для нас фирма Canon в 2013 году?

Что приготовила для нас фирма Canon в 2013 году?

Хотите узнать больше о том, что подготовила для нас фирма Canon в этом году, какие обновления и новые модели нас ожидают? Слухов в Интернете по этому поводу достаточно много, и мы сейчас постараемся рассказать поподробнее об этих новшествах.

 

Крэйг Блэр говорит о том, что Canon в 2013 году ничем особенным нас не удивит, и развитие фирмы будет не слишком прогрессивным, хотя появление нескольких интересных моделей, все таки, ожидается.

canon2013dslr

Планируется выпуск трех новых моделей зеркальных фотоаппаратов, причем, эти модели будут выпущены уже в ближайшие месяцы. Среди новых камер, будут две модели зеркалок начального уровня и одна модель среднего уровня, ориентирована на любителей и полупрофессиональных фотографов.

Среди двух новых моделей начального уровня будет новая камера 70D и новый корпус для камеры Rebel, появление этих новшеств запланировано на начало 2013 года. Если говорить о модели среднего уровня, то это скорее всего будет 7D Mark II (скорее всего модель появится во второй половине года).

С точки зрения сроков, есть большая вероятность, что мы увидим новую 70D в течение ближайших нескольких месяцев. По слухам, камера будет включать такие функции как Wi-Fi и GPS. В недавнем интервью с DC Watch, представитель Canon Масая Маеда заявил, что камера будет, не просто обновлена, а пользователей ожидает несколько приятных сюрпризов:

[70D] [камера] будет включать определенное количество инновационных технологий. Мы не будем загружать модель только новыми функциями, забыв о традиционных возможностях. Новая камера будет сочетать в себе все лучшее – и классические функции, и инновационные технологии.

canon2013

Массая также говорит, что будущая полу профессиональная фотокамера будет оснащена полнокадровым датчиком.

Как мы писали еще в ноябре 2012 года, Canon может выпустить вторую беззеркальную камеру линии EOS наряду с двумя недорогими зеркалками. Камера, как обещают производители, будет оснащена встроенным видоискателем, и, как надеются пользователи, быстрым автофокусом (система автофокусировки в EOS M не очень хорошая).

По слухам, Canon так же выпустит 4 новых объектива с креплением EF в этом году, но подробности, касающиеся этих продуктов, до сих пор не появились.

Телеграм