Новые объективы от Sigma

Новые объективы от Sigma

Sigma объявила о выпуске новых объективов. Хотя, правильнее будет сказать, об одном новом объективе и трех новых версиях старых объективов, но в любом случае, эта новость должна порадовать многих фотолюбителей. Все новые объективы относятся к линии гладких объективов от Sigma.

 

sigmalens3t

Один новый объектив – это объектив с фокусным расстоянием 60mm f/2.8 DN. Объектив можно будет использовать с камерами, обладающими креплением Micro Four Thirds и Sony E-Mount. Следующими новыми моделями, являются обновленные объективы 30mm f/2.8 и 19mm DN f/2.8. отличительной чертой этой оптики является очень тихая работа объективов, во время фокусировки, что особенно важно при видеозаписи. Объективы доступны в двух цветах - серебристом и черном.

sigmalens3t

Еще одной новинкой стал объектив для стандарта APS-C – это 30mm f/1.4 DC HSM, использовать данный объектив можно с камерами Sigma, Canon и Nikon. Объектив обладает девятью элементами в восьми группах, округлыми лепестками диафрагмы и двойной асферической линзой для минимизации сферических искажений и аберраций.

sigmalens2

Более подробно о технических характеристиках новой оптики можно узнать в официальном пресс-релизе, который доступен на сайте компании. Цена объективов до пока неизвестна.

Телеграм