Вилла на пляже в Пхукете, Таиланд - вид вашей мечты

Вилла на пляже в Пхукете, Таиланд - вид вашей мечты

Эта великолепная вилла расположена на северо-востоке острова Ао-По, Пхукет в Таиланде. Здесь есть доступ к пляжу на набережной, пять павильонов с современным дизайном, полная меблировка и все это в окружении тропиков.

 

На втором этаже строения расположились номера для всевозможных целей, в том числе четыре спальни и пять ванных комнат. Даже предусмотрено помещение для тренировок с душем, две спальни, джакузи и полностью оборудованная кухня, а также два дополнительных люкса, которые имеют свой собственный павильон и отдельные душевые кабинки. В промежутке между люксами есть большой бассейн с видом на океан.

Прекрасный сад с большим количеством тропических растений, выращенный заботливыми хозяевами раскинулся вдоль прохода к пляжу. Предусмотрена специальная крытая парковка для двух автомобилей с дополнительными местами для еще двух машин.

Интерьер виллы приятно освещается и представляет собой смесь восточных традиций и современного дизайна, который излучает мир и спокойствие. Это можно назвать прекрасным симбиозом между простатой дзен и западными минималистскими тенденциями.

Beachfront-villa-in-Phuket-1

Beachfront-villa-in-Phuket-2

Beachfront-villa-in-Phuket-3

Beachfront-villa-in-Phuket-4

Beachfront-villa-in-Phuket-5

Beachfront-villa-in-Phuket-6

Beachfront-villa-in-Phuket-7

Beachfront-villa-in-Phuket-8

Beachfront-villa-in-Phuket-9

Beachfront-villa-in-Phuket-10

Beachfront-villa-in-Phuket-12

Beachfront-villa-in-Phuket-13

Beachfront-villa-in-Phuket-14

Beachfront-villa-in-Phuket-15

Телеграм