Сверхмощный байк времен Второй Мировой войны

Сверхмощный байк времен Второй Мировой войны

Представляем вашему вниманию уникальный современный мотоцикл, сделанный на заказ и внешне очень похожий на мотоцикл времен Второй Мировой войны. Мотоцикл сконструирован на основе Scrambler Triumph, и называется он «Triumph Desert» (Триумф пустыни). Создали этот необычный байк двое любителей Drags & Racing, которые не на шутку увлечены мотоциклами Triumph Desert (Триумф).


На первый взгляд это раритетный мотоцикл, которому уже как минимум лет 70, но это совсем не так. Байк оснащен современным двигателем, размещенным под топливным баком. Мотоцикл, представляет собой великолепное сочетание старинных и современных мотоциклетных стилей. С одной стороны, это очень мощный и агрессивный байк, а с другой стороны раритетный мотоцикл, на котором ездили еще в прошлом веке.
Если такое чудо современной техники и инженерной мысли появиться на дорогах вашего города, то все взгляды будут прикованы именно к нему, и ни один новый, сверхмодный мотоцикл не сравниться с ним по впечатлению, произведенному на публику.

Triumph-Desert-by-Drags-and-Racing-2

Triumph-Desert-by-Drags-and-Racing-3

Triumph-Desert-by-Drags-and-Racing-4

Triumph-Desert-by-Drags-and-Racing-5

Телеграм