Мотоцикл из «Трон: Наследие» теперь может приобрести каждый

Мотоцикл из «Трон: Наследие» теперь может приобрести каждый

Не важно, являетесь ли вы поклонником мотоциклов и мотоспорта, и ли нет, вы наверняка захотите пусть не приобрести, но хотя бы одним глазком глянуть на прототип мотоцикла из кинофильма Трон: Наследие (Tron: Legacy). Мотоцикл является точно копией своего киношного прототипа, мастера скопировали все до мельчайших деталей, даже цветная подсветка такая же, как в кино. И если вы думаете, что этот байк всего лишь игрушка, вы глубоко ошибаетесь, он обладает превосходными техническими характеристиками и может стать прекрасным средством передвижения для городских дорог.

Неоновые полосы встроены в шины, в результате чего колесные диски светятся во время езды, создавая впечатляющий эффект и безусловно привлекает внимание прохожих. Шины для мотоцикла из Трона создавались под заказ у фирм производителей шин для грузовиков. Питание мотоцикла происходит через небольшой, но невероятно мощный электрический двигатель, который работает с мощностью в 38 лошадиных сил. Кроме того, байк разработан таким образом, что бы получили незабываемые ощущения от поездки на большой скорости.
Посада водителя на мотоцикле, впечатляет, водитель будто лежит на байке практически в горизонтальном положении на мягких кожаных сидениях, а его с ноги расположены на удобных подножках, которые контролируют передачу мощности, на руле, как и в велосипеде есть специальные кнопки для ускорения и торможения, кстати, затормозить вы сможете практически мгновенно, даже если скорость до этого была колоссальной.
Ну а теперь самое главное и самое интересное – цена. Приобрести один из уникальных мотоциклов из кинофильма «Трон: Наследие» вы сможете «всего лишь» за 75 000$, и поспешите, судя по тенденциям, цена будет только возрастать.

hub-less-wheel-Tron-bike-2

hub-less-wheel-Tron-bike-4-1024x682

hub-less-wheel-Tron-bike-6

hub-less-wheel-Tron-bike-7-1024x682

hub-less-wheel-Tron-bike-8-1024x682

hub-less-wheel-Tron-bike-9-1024x682

hub-less-wheel-Tron-bike-10-682x1024

hub-less-wheel-Tron-bike-11-682x1024

hub-less-wheel-Tron-bike-12-682x1024

Телеграм