Will.i.am представляет уникальный аксессуар foto.sosho для iPhone

Will.i.am представляет уникальный аксессуар foto.sosho для iPhone

На прошлой неделе в СМИ поступила информация о том, что вокалист группы Black Eyed Peas рэпер Will.i.am, планирует выпуск аксессуара для iPhone, который позволит увеличить разрешение телефона до 14 мегапикселей. В соответствии с планами 28 ноября это устройство презентовали, и сейчас вы можете у знать о нем больше.


Как сообщает Telegraph, на мероприятии, которое происходило в Лондоне, Will.i.am представил несколько устройств под торговой маркой foto.sosho.

iamcam3
Устройства оснащены сменными объективами (стандартный, рыбий глаз, широкоугольный и телефото), встроенной вспышкой, набором программного обеспечения для редактирования изображений, художественными фильтрами, а также инструментами для размещения снимков в соцсетях.

iamcam2
В то время как приложение для iPhone 4 ограничено в функциях, версию для iPhone 5 планируют выпускать в дальнейшем с 14-мегапиксельным датчиком, о котором уже упоминали.


Фотографии, сделанные с помощью гаджета, можно будет передавать другим людям через веб-сайт i.am, который предлагает индивидуальные профили для владельцев устройств так же, как это сейчас делает Instagram.

hanging
В общей сложности были анонсированы четыре различные модели: C.4, V.4, V.5, и L.5.
Аксессуар foto.sosho для iPhone 4/4S пользователи смогут приобрести с 6 декабря 2012 в сети магазинов Selfridges в Лондоне. Стоимость С.4 и V.4 составит 199 £ и 299 £ (примерно 320 $ и 480 $) соответственно. Модель IPhone 5 не появится раньше следующего года и о ценах на нее пока ничего не известно.


Ниже представлен видеоматериал с пресс-конференции данной новинки:


Фотографии сделаны Джеральдом Гонсалесом (Telegraph)

Телеграм