Очаровательный ангел Кэндис Свэйнпол

Очаровательный ангел Кэндис Свэйнпол

Совсем недавно, на нашем сайте мы показывали вам прекрасные фотографии очаровательной Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoe). И сегодня мы представляем вашему вниманию новую фотосессию этой удивительнейшей и очаровательной милашки. Разумеется, этот ангелочек еще раз снялась для Victoria's Secret для коллекции нижнего белья.


Сложно представить, как много работает эта милая, хрупкая девушка, если она регулярно радует нас все новыми и новыми своими фотографиями... Но это не удивительно, ведь Кэндис одна из самых признанных и обожаемых моделей в мире. Миллионы фанатов, таких как мы с вами, неустанно ждут все новых и новых фотографий этой горячей штучки. И сколько бы ни смотреть на её фотографии, не перестаешь удивляться, насколько совершенна эта девушка.


Разумеется, у каждого из нас есть свои предпочтения, и каждый сам решает какую девушку считать самой привлекательной и сногсшибательной, и кто достоин звания "самой сексуальной женщины в мире» (например, «Esquire» выбрал Милу Кунис всего пару дней назад). Но для нас Кэндис, по прежнему, является лучшей, и пока в её коллекции есть такие фотографии, она не сойдет с этого пьедестала еще очень долго.

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-1

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-2

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-3

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-4

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-5

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-6

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-7

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-9

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-10

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-11

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-58

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-30

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-27

Candice-Swanepoel-VS-lingerie-14

 

Телеграм