Лучший свадебный фотограф. Часть 2

Лучший свадебный фотограф. Часть 2

Мы продолжаем знакомить вас с лучшими работами самых выдающихся свадебных фотографов. Ведь свадебная фотография это действительно гораздо более серьезное направление, чем кому-то может показаться. К тому же, чем больше талантливых работ профессиональных фотографов вы увидите, тем больше вдохновения получите в результате просмотра.

Мы отобрали для вас прекрасные снимки, чьи авторы занимают передовые позиции в этом жанре фотографии. Сильные кадры отличаются сильными эмоциями. А где как не на свадьбе можно встретить лица по-настоящему счастливых, взволнованных, а также не лишенных драматизма людей. Свадебный фотограф сопровождает молодоженов в особенный для них день, и стремиться запечатлеть незабываемые моменты. Это в некотором роде документальная фотосъемка в ее самом прекрасном проявлении.

Вы можете также ознакомиться с другими нашими материалами, посвященными свадебной фотографии.

Джефф Аско

Это один из самых замечательных свадебных фотографов. Его работы получили вдохновение на основе произведений Анри-Картье и Себастьяна. Карьера фотографа для Джеффа началась в 1990 году. С тех пор уровень его профессионализма позволил ему войти в 5 лучших свадебных фотографов в мире по версии Би-Би-Си.

Christophe Photo - The Best Wedding Photographer Portfolios

Джерри Гайонис

Винтажный стиль соответствует современным модным тенденциям. Фотографии в этом направлении Джерри Гайониса выглядят особенно элегантно. Возможно, поэтому его свадебные кадры пронизаны волшебным очарованием, которое не подвластно времени.

Jerry Ghionis - The Best Wedding Photographer Portfolios

Хосе Вилла

Свадебные фотографии Хосе Вилла напоминают изобразительное искусство. Фотограф предпочитает документировать кадры, потому что каждая вещь сама по себе уже наделена красотой. При этом в сцене гармонично сочетается предмет с объектом съемки. Эти картины наделены большим количеством положительной энергии.

Jose Villa - The Best Wedding Photographer Portfolios

Кристоф Фото

Это особенный свадебный фотограф. Он снимал свадебные церемонии, путешествуя по всему миру. Его фотографии уникальны по своему этническому и культурному разнообразию. Они иллюстрируют свадебные обычаи разных народов мира.

Christophe Photo - The Best Wedding Photographer Portfolios

Джим Гарнер

Джим и Катарина начинали с того, что они считают свадьбу символом, любви, преданности и счастья. Их фотографии, конечно, носят художественный оттенок. При этом они оправдывают свои убеждения и свой вкус.

Jim Garner - The Best Wedding Photographer Portfolios

Клиф Мотнер

Этот фотограф сначала не серьезно воспринимал свадебную фотографию, пока сам не сделал несколько работ в этом жанре. Каждый отдельный кадр Клифа Мотнера наполнен искренней страстью. Его снимки отличаются возвышенностью, подчеркнутой удачным освещением.

Cliff Mautner - The Best Wedding Photographer Portfolios

Свадебная фотография Dream Love

Это семейная пара фотографов. Муж с женой проживают в Новой Англии. Они не ординарные свадебные фотографы, потому что их цель на фотографии это неповторимые, особенно сладкие, откровенные моменты. Они улавливают даже самые мелкие детали свадьбы.

The Best Wedding Photographer Portfolios for Inspiration – Part 2

Студия Jag

Это лауреат многочисленных премий и наград. Получившая столько признаний, студия Jag поражает своим необыкновенным портфолио. Она олицетворяет и радость, и красоту.

Jag Studios - The Best Wedding Photographer Portfolios

Азул Photography

На снимках этого автора виртуозно использована игра света. Что в соединении с феноменальными навыками в свадебной фотографии дает поразительные результаты. Мы получаем больше, чем свадебные кадры.

Azul Photography - The Best Wedding Photographer Portfolios

Студия "Белый дым"

Оба фотографа и Кашуба, и Варда рассматривают свадебную фотографию как возможность запечатлеть незабываемые моменты, значимость которых сохранится на долгие годы. Они создают непревзойденные снимки, глядя на которые зритель переполняется эмоциями.

White Smoke Studio - The Best Wedding Photographer Portfolios

Lin & Jirsa

Каждая фотография студии Lin & Jirsa отличается креативностью, четкостью, а также чистотой и эмоциональностью. Их работы находятся под влиянием изобразительного искусства, что модно в фотографии. И при этом они сохраняют собственный стиль с возвышенной уникальностью.

Lin & Jirsa - The Best Wedding Photographer Portfolios

Джо Крейг

Джо Крейг признался в том, что он сентиментален. Впрочем, так же, как и мы, когда видим его свадебные снимки. Каждая деталь изображения на его фотографиях добавляет осмысленности общему образу.

Joe Craig - The Best Wedding Photographer Portfolios

Джеймс Моес

Обилие культурно-этнических акцентов с большим количеством социально-экономических стратегий это то, что любит Джеймс в фотографии. Его картины передают сущность искусства, так как он стремится отразить дух народа внутри кадра. Автор хочет видеть больше игры и больше динамики.

James Moes - The Best Wedding Photographer Portfolios

Джонас Петерсон

Джонас любитель фотожурналистики, это более чем очевидно в его свадебных снимках. Они говорят сами за себя, и для него не существует ничего прекраснее, чем ваши фотографии.

Jonas Peterson - The Best Wedding Photographer Portfolios

Хью Форте

Хью Форте виртуозно использует элементы окружающей среды в своих портретах. Это добавляет больше драматичности к замечательной химии, которая происходит между супругами. В результате мы видим необыкновенно поэтичные картины.

Hugh Forte - The Best Wedding Photographer Portfolios

Кайл Хейл

Кайл считает себя очень простым человеком, который любит мечтать и творить. Это находит отражение в его картинах, но они совсем не простые. Его фотографии передают искренние эмоции, вызванные человеческими переживаниями. На них и радость, и страсть.

Kyle Hale - The Best Wedding Photographer Portfolios

Мэриэнн Тэйлор

Она креативный лондонский свадебный фотограф. Причем Мэриэнн одна из самых лучших в этой профессии. Ее фотографии слажены в эмоциональную композицию из драмы и света.

Marianne Taylor - The Best Wedding Photographer Portfolios

Фотостудия Vrai

Философия авторов студии Vrai состоит в том, чтобы уловить истинные, очень естественные моменты, которые передают суть и атмосферу, происходящего. Их фотографии трогательно изящны и искренне страстны.

Vrai Photo - The Best Wedding Photographer Portfolios

Отто Шульц Photographers

Когда дело доходит до свадебной фотографии, мастера этой студии больше чем просто наблюдатели. Это увлеченная съемка жизни и света. Они считают, что нет двух одинаковых свадеб. Каждому торжеству свойственна уникальность.

Ott Schulze - The Best Wedding Photographer Portfolios

Redco

Этот автор предпочитает забавные местоположения, веселых людей и смешные ситуации. Джереми чувствует удовлетворение от работы, когда знает, что результат вас порадует. Ему нравятся любящие люди. 

Redco - The Best Wedding Photographer Portfolios

Райан Бренизер

Райану потрясающе удается снять не только свадьбу. Он воспринимает фотографию, как благословение, позволяющее сохранить великолепные эмоциональные моменты из жизни. И при этом он прекрасно использует освещение.

Ryan Brenizer - The Best Wedding Photographer Portfolios

Телеграм