Лучший свадебный фотограф

Лучший свадебный фотограф

Возможно, кто-то считает, что свадебная фотосъемка – это очень легко и просто. Люди, которые сделали это своей профессией, вкладывают в нее всю свою сердечную страсть и много душевных сил. В большинстве случаев это утомительно, ведь непросто бывает в чем-то убедить вашего клиента, впрочем, как и в любой другой профессии.

 Наша сегодняшняя тема никого не оставит равнодушным. Свадьба. В такой день людей переполняет особенное настроение, возможно никогда больше не повторится это выражение лица, потому что никогда не повторятся эти эмоции. Вот почему свадебный фотограф так важен. Именно он несет ответственность за документирование этих драгоценных моментов в жизни каждого человека. Минуты счастья, расставания, сильных эмоций и настоящих драм. Свадебный фотограф стремится уловить объективом своей камеры весь калейдоскоп эмоций, чтобы навсегда сохранить их.

Студия Chrisman

Экзотические места, сюрпризы для зрителей из мерцающих, как настроение, великолепных пар. Это группа из 5 фотографов, которые являются лучшими во всем, что они делают.

Chrisman Studios

Пабло Лопес Ортис

Удивительные фотографии те, на которых такая свадьба, о которой мечтали. Потрясающие!

Pablo López Ortiz

Фотографии Алекс Микеле

Приятный мягкий свет с великолепным боке, несомненно, идеальные компоненты для любого свадебного фотографа.

Alex Michele Photography

Джефф Ньюсом

Яркие цвета и неповторимые композиции. Джефф Newsom знает, что фотография - это визуальное удовольствие для всех нас. А еще он говорит : «Я люблю любящих людей. Я делаю науку и называю это искусством».

Jeff Newsom

Анжелика Гласс

Анжелика может сделать даже пепельницу сексуальный. Она гарантированно оправдывает свой профессионализм.

Angelica Glass

Фотографии Лэффлера

Главное, уловить как можно больше моментов, ведь они счастливы, а это то, что нужно для свадебной фотографии, разве не так?!

Laffler Photography

Эми и Тони Хоффер

Фантастические сценарии, в которых любой из нас хотел бы быть сфотографирован. Изображение с потрясающим визуальным эффектом - это то, на чем специализируются Эми и Тони Хоффер.

Amy + Tony Hoffer

Сьюзен Стриплинг

Свет и композиция добавляют больше очарования персонажам на этих фотографиях. Ее мастерски сделанные работы очень привлекательны.

Susan Stripling

Фотографы Слоун

Муж и Жена, Мэтт и Энджи из города Орандж, штат Калифорния. В их работах чувствуется душа каждой фотографии. Уникальный состав и свет вызывают настоящий восторг.

Sloan Photographers

Фотографии Turtle Pond

Это больше, чем фотография. У нее есть идея, на ней мы слышим голоса.

Turtle Pond Photography

Серхио

Ощущение счастья передается с прекрасными искренними моментами, схваченными камерой. Черно-белые снимки усиливают восприятие этих замечательных переживаний.

Sergio

Студия Макклэнэхэна

Эти авторы предлагают широкий диапазон вариантов профессиональных свадебных портретов. Их фотографии очень гибкие с большим обращение к эстетическим чувствам.

The Best Wedding Photographer Portfolios for Inspiration

Студия Иры Липпк

В этой фотостудии работает группа талантливых фотографов, имеющих большие достижения на международном уровне, благодаря собственному стилю в свадебной фотографии.

Ira Lippke Studios

6 Четвертых

Это как фрагмент из фильма с безмолвным освещением и сенсационным появлением новобрачных.

6 of Four

Двойной объектив

Подход к свадебной фотографии, как к фантастическому изобразительному искусству, вовлекает зрителя в сцену с превосходным балансом света, характера и состава!

Twin Lens

Анна Куперберг

Молчание, так легко передающее настроение счастья. Конечно, сердца этих людей важнее, чем красивое боке и освещение.

Anna Kuperberg

Студия Брайана Дорси

Глянец American Photo Magazine назвал работы этого автора одними из 10 лучших в мире на свадебную тематику. Эти фотографии – вот лучшее доказательство.

Brian Dorsey Studios

Адам Алекс

Здесь нет ни драмы, ни декораций, ни реквизита, но картина передает фантастическое настроение. Это можно назвать свадебным документальным фильмом.

Adam Alex

Макс Уонджер

Фотограф специально сделал кадр с близкого фокусного расстояния. Фантастическое освещение и идеальный картинный состав очаровывают зрителя.

Max Wangler

Крис и Линн

Кинематографический стиль работы. Больше блеска, больше профессионализма и больше трогательных отношений.

Chris + Lynn

Авторские права:
 Все представленные изображения защищены авторским правом.

Телеграм