Инфракрасный Гоа

Инфракрасный Гоа

Фотограф побывал в южной части Гоа в межсезонье, когда там не очень людно. Он уверен, что, каждый регион великолепен, будь то трущобы, улицы, дома с привидениями, пляжи, пустыни или холмы. И в любом месте можно сделать особенные фотографии.

Нимит Нигам (Nimit Nigam) – молодой фотограф-самоучка из Дели. Когда он решил посетить Гоа, друзья говорили ему: «Что ты собираешься там делать? Ты ведь не пьёшь алкоголь, не ходишь в клубы». Но Нимит нашёл себе занятие. Он по-своему фотографировал популярное туристическое место.

«Через эту инфракрасную серию я хотел показать, что смотреть можно по-разному. Для фотографов не важно, что делают другие в том же месте. Они находят для себя удовольствие и снимают кадры где угодно. В основном люди считают Гоа местом вечеринок, но я увидел его иначе. Для меня оно стало ещё более прекрасным и интригующим. Проблема в том, что прежде чем посетить Гоа, мы его предварительно оцениваем, полагаясь на мнение других, что ограничивает нашу креативность для исследования этого великолепного места с другой стороны».

инфракрасные фотографии Гоа   1

инфракрасные фотографии Гоа   2

инфракрасные фотографии Гоа   3

инфракрасные фотографии Гоа   4

инфракрасные фотографии Гоа   5

инфракрасные фотографии Гоа   6

инфракрасные фотографии Гоа   7

инфракрасные фотографии Гоа   8

инфракрасные фотографии Гоа   9

инфракрасные фотографии Гоа   16

инфракрасные фотографии Гоа   10

инфракрасные фотографии Гоа   11

инфракрасные фотографии Гоа   12

инфракрасные фотографии Гоа   13

инфракрасные фотографии Гоа   14

инфракрасные фотографии Гоа   15

Смотрите также:

Телеграм