Древний бог викингов из Норвегии завел инстаграм

Древний бог викингов из Норвегии завел инстаграм

Лассе Матберг – современное воплощение бога грома и мечта армии поклонниц.

Офицер королевского военного флота Норвегии Лассе Матберг (Lasse Løkken Matberg) – обладатель спортивного телосложения и длинной светлой шевелюры. Популярность этого почти двухметрового 30-летнего норвежца из города Ставангер растёт день ото дня. У него уже более полумиллиона подписчиков в Инстаграм, которые называют Лассе настоящим викингом и современным воплощением Тора.

zvezda instagrama Lasse Matberg 4

Кроме брутальных снимков в обтягивающих футболках или с голым торсом, Лассе опубликовал фотографии, где он позирует со щенком шпица, чем растопил сердца тысяч поклонниц. «Они хотят за меня замуж или просят сделать им детей», – рассказывает Лассе о своих почитательницах в Инстаграме, которые комментируют его снимки.

zvezda instagrama Lasse Matberg 7

Чтобы иметь такие шикарные волосы, Лассе советует отказаться от фена, использовать при мытье волос шампунь и бальзам, а также наносить несмываемые маски.

zvezda instagrama Lasse Matberg 1

В детстве из-за торчащих передних зубов Лассе дразнили «Багз Банни». Теперь же девушки ему прохода не дают, но сердце викинга пока свободно. Он достаточно застенчив и считает себя «простым парнем из городка посреди глухомани где-то в Норвегии».

Время от времени Лассе устраивает новые фотосессии и предстаёт перед восхищенной публикой в новых образах.

zvezda instagrama Lasse Matberg 2

zvezda instagrama Lasse Matberg 3

 

zvezda instagrama Lasse Matberg 5

zvezda instagrama Lasse Matberg 6

zvezda instagrama Lasse Matberg 8

zvezda instagrama Lasse Matberg 9

zvezda instagrama Lasse Matberg 10

Телеграм